Адрес  
Челябинск, ул Савина, д.3      
Телефон  
(351) 775-04-80
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Образовательный центр №3 имени В.К. Белоусова»
СЛАБОВИДЯЩИМ
Информация для учащихся МБОУ «Образовательный центр №3 имени В.К. Белоусова» Родителям Педагогам
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код. Перейдя по ссылке, Вы сможете оценить условия осуществления образовательной деятельности в организации.

Активная ссылка для перехода на страницу оценки условий осуществления  образовательной  деятельности организации:

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/437963




Новости → День открытых дверей ЮУрГУ

День открытых дверей ЮУрГУ

01 ноября 2020

В ЮУрГУ состоится первый в этом учебном году День открытых дверей. В соответствии с эпидемиологической обстановкой и требованиями Роспотребнадзора, мероприятие пройдет в режиме онлайн.

Уже в это воскресенье, 1 ноября, абитуриенты узнают новую и интересную информацию о том, что их ждет во время приемной кампании 2021 года.

В 12:00 ректор ЮУрГУ Александр Шестаков расскажет о перспективах развития университета и его инновациях.

Затем ответственный секретарь Приемной комиссии вуза Александр Губарев представит новые правила приема в 2021 году, уделив особое внимание изменениям, произошедшим со вступительными испытаниями и начислением дополнительных баллов за индивидуальные достижения.

Во время эфира будет работать чат, куда можно написать все свои вопросы по приему в университет.

В 13:00 на различных онлайн-платформах выступят директора и ведущие педагоги всех 10 институтов и высших школ ЮУрГУ. 

Ссылка на трансляцию



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

День образования Уральского добровольческого танкового корпуса
Новости МБОУ «ОЦ №3» 14 марта 2025

День образования Уральского добровольческого танкового корпуса


 
Живые города.
Новости МБОУ «ОЦ №3» 14 марта 2025

Живые города.


 
Экоуроки для всех
Новости МБОУ «ОЦ №3» 12 марта 2025

Экоуроки для всех


 
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА


Подпишитесь прямо сейчас и получайте рассылку с учебными материалами, интересными
мероприятиями, последними новостями и многим другим!