Адрес  
Челябинск, ул Савина, д.3      
Телефон  
(351) 775-04-80
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Образовательный центр №3 имени В.К. Белоусова»
СЛАБОВИДЯЩИМ
Информация для учащихся МБОУ «Образовательный центр №3 имени В.К. Белоусова» Родителям Педагогам

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Основной кадровый состав

Сотрудник

Должность

Образование

Педагогическое (1);
Не педагогическое (2)

Стаж общий

Стаж педагогический

Категория

Дата прохождения обучения

Количество часов

Курсы повышения квалификации

Гаврилова Светлана Владимировна

Директор

Высшее

1

39,0

31,10

 

19.04.2018

4

"Методы, технологии и ресурсы для разработки и проведения современного занятия по истории и обществознанию"

Ермаков Сергей Сергеевич

Заместитель директора по Безопасности

Высшее

1

22

1

 

 

 

Бедарева Ольга Игоревна

Заместитель директора по УВР

Высшее

1

8

5

 

 

 

Шатайло Олеся Владимировна

Заместитель директора по УВР

Высшее

1

20,8

20,8

В - 01.07.2019

 

 

 

Анисимова Людмила Витальевна

Учитель начальных классов

Высшее

1

16,4

10,11

1 - 15.10.2020

 

 

 

Бухарова Наталья Сергеевна

Учитель начальных классов

Высшее

1

21,1

21,1

В - 08.08.2019

12.02.2018-13.02.2018

16

"Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим на производстве"

Васепцова Яна Дмитриевна

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное образование

1

0,3

0,3

 

 

 

 

Гончарова Наталья Альбертовна

Учитель начальных классов

Высшее

1

19,2

13,8

1 - 03.04.2019

1). 12.02.2018-13.02.2018
2). 01.04.2019-26.04.2019

1). 16
2). 72

1). "Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим на производстве" 2). "Организация внеурочной деятельности в образовательной организации в условиях реализации ФГОС общего образования"

Горшенина Анна Юрьевна

Учитель начальных классов

Высшее

1

17,3

17,3

В - 29.07.2016

1). 12.02.2018-13.02.2018
2). 22.10.2018-26.10.2018
3). 01.04.2019-26.04.2019

1). 16
2). 72
3). 72

1). "Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим на производстве"
2).  "Программа повышения квалификации по ГО и защита ЧС"
3). "Организация внеурочной деятельности в образовательной организации в условиях реализации ФГОС общего образования"

Коновалова Елена Викторовна

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное образование

1

31,11

31,11

1 - 15.10.2020 

12.02.2018-13.02.2018

16

"Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим на производстве"

Осипова Татьяна Петровна

Учитель начальных классов

Высшее

1

41,10

31,7

В -  29.07.2016

 

 

 

Заирова Найля Рафатовна

Учитель русского языка

Высшее

1

36,1

35,2

В - 03.10.2019

12.02.2018-13.02.2018

16

"Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим на производстве"

Белобородова

Яна Юрьевна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

1

 

 

 

 

Таболова Замея Мавлитовна

Учитель русского языка

Высшее

1

52,0

38,11

В - 15.04.2019

 

 

 

Усольцева Софья Вячеславовна

Учитель русского языка

Высшее

Скрябинская Анастасия Алексеевна

Учитель истории

Высшее

1

3,1

0,9

         

 

 

 

Большакова Виктория Александровна

Учитель информатики

Высшее

1

5,4

4,2

1 - 28.09.2018

 

 

 

Буренкова Александра Витальевна

Учитель математики

Высшее

1

26,1

24,9

1 - 13.08.2018

11.09.2018

10

"Оказание первой помощи"

Янковская Валентина Васильевна

Учитель математики

Высшее

1

42,1

41,3

                

 

 

 

Чечулина Татьяна Николаевна

Учитель химии

Высшее

1

46,6

35,1

В - 29.07.2016

 

 

 

Стерликова Людмила Михайловна

Учитель географии

Высшее

1

45,1

44,2

В - 01.07.2019

 

 

 

Мусин Денис Гарифуллович

Учитель биологии

Высшее

1

3,4

3,2

 

12.02.2018-13.02.2018

16

"Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим на производстве"

Камальдинова Диляра Газизовна

Учитель иностранного языка

Высшее

1

12,11

1,2

 

 

 

 

Колпакова Анна Александровна

Учитель иностранного языка

Высшее

1

11,6

1,2

 

 

 

 

Иванова Анна Витальевна

Учитель физической культуры

Среднее профессиональное образование

1

31,7

28,1

В - 30.08.2018

1). 12.02.2018-13.02.2018
2). 26.04.2018-17.05.2018

1). 16
2). 72

1). "Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим на производстве" 2). "Современные педагогические технологии в образовательном процессе"

Седова Татьяна Дмитриевна

Учитель технологии

Высшее

1

0,3

0,3

 

 

 

 

Путилов Алексей Анатольевич

Учитель музыки

Высшее

1

25,2

20,9

В - 28.04.2018

 

 

 

Мохнев Леонид Викторович

Учитель ОБЖ

Высшее

1

48,6

20,4

 

1). 07.11.2016-11.11.2016
2). 17.01.2017-26.01.2017
3). 19.11.2018-23.11.2018
4). 12.02.2018-13.02.2018

1). 72
2). 16
3). 72
4). 16

1). "Программа повышения квалификации по ГО и защита ЧС"
2). "Антитеррористическая защищенность"
3). "Программа повышения квалификации по ГО и защита ЧС"
4). "Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим на   предприятии"

Олешко Оксана Юрьевна

Социальный педагог

Высшее

1

33,5

10,8

 

 

 

 

Балжи Павел Олегович

Педагог-психолог

Высшее

1

2,2

1,1

 

 

 

 

Брянская Наиля Гатаровна

Педагог-библиотекарь

Высшее

2

24,9

20,6

 

06.08.2020-25.08.2020

72

"Современные подходы к преподаванию истории и обществознания в общеобразовательной школе"

Филипповских Елена Константиновна

Заместитель директора по ВР

Высшее

1

31,1

31,1

В - 27.02.2018

 

 

 


Бадритдинова Зарина Тахировна

Педагог-логопед

Высшее

1

Гришина Тамара Ивановна

Учитель начальных классов

Высшее

1

18,8

18,8

1 - 30.05.2016

12.02.2018-13.02.2018

16

"Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим на производстве"

Давыдова Кристина Александровна

Учитель начальных классов

Высшее

1

6,5

5,2

1 - 31.01.2020  

 

 

 

Дудалева Наталья Дмитриевна

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное образование

1

1,1

1,1

 

 

 

 

Ефремова Ольга Викторовна

Учитель начальных классов

Высшее

1

16,5

5,1

1 - 31.01.2020  

12.02.2018-13.02.2018

16

"Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим на производстве"

Засько Юлия Валерьевна

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное образование

1

0,6

0,3

 

 

 

 

Каскеева Людмила Александровна

Учитель начальных классов

Высшее

1

21,7

20,5

1 - 15.10.2020

 

 

 

Остапчук Валентина Анатольевна

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное образование

1

39,8

29,9

                  

 

 

 

Рахматуллина-Шпакова Светлана Валерьевна

Учитель начальных классов

Высшее

1

15,9

1,11

1 - 31.08.2020

 

 

 

Чуркина Наталья Юрьевна

Учитель начальных классов

Высшее

1

23,10

13,7

1 - 16.12.2019

1). 06.05.2020-29.07.2020
2). 22.01.2020-29.07.2020

1). 108
2).  72

1). "Основы регилиозныхъ культур и светской этики"
2). "Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы"

Казачкова Галина Алексеевна

Учитель русского языка и литературы

Среднее профессиональное образование

1

1,1

0,5

 

 

 

 

Новикова Ольга Николаевна

Учитель русского языка

Среднее профессиональное образование

1

24,3

24,3

1 - 15.03.2019

 

 

 

Лебедева Даная Николаевна

Учитель русского языка

Высшее

Рыжий Сергей Николаевич

Учитель истории

Высшее

1

38,4

25,8

1 - 30.06.2016

 

 

 

Сычугова Светлана Алексеевна

Учитель физики

Высшее

1

25,5

21,8

 

 

 

 

Винтер Вера Анатольевна

Учитель математики

Высшее

1

17,8

3,9

         

1). 05.08.2018-29.08.2018

2). 24.08.2018-12.09.2018

1). 108

2).  72

1). Методика обучения математики в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ОО
2). Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС

Комарова Елена Юрьевна

Учитель математики

Высшее

1

33,2

23,0

1 - 17.01.2020   

05.09.2017-19.09.2017

72

"Учитель математики . Преподавание предмета  "Математика в условиях реализации ФГОС"

Борисова Светлана Владимировна (внеш.)

Учитель географии

Высшее

1

27,5

27,5

 

 

 

 

Илюшина Физия Гатиятулловна

Учитель географии

Высшее

1

15,1

15,1

 

 

 

 

Антонюк Елена Николаевна

Учитель иностранного языка

Высшее

1

22,10

22,10

1 - 31.05.2016

12.02.2018-13.02.2018

16

Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим

Лебедева Анастасия Алексеевна

Учитель иностранного языка

Высшее

2

1,11

1,11

 

 

 

 

Бабкина Светлана Павловна

Учитель физической культуры

Высшее

1

13,10

11,2

 

 

 

 

Николаев Александр Сергеевич

Учитель физической культуры

Высшее

1

2,2

2,2

1 - 30.04.2020

 

 

 

Заиров Амирджан Ахмедович

Учитель технологии

Высшее

1

39,4

7,7

В - 30.10.2020

 

 

 

Латанская Ирина Андреевна

Учитель музыки

Высшее

1

37,7

36,0

 

 

 

 

Давлатов Бахтиёр Давлатёрович (внеш.)

Учитель внеурочной деятельности

Высшее

1

8,8

8,8

 

 

 

 

Германова Марина Михайловна

Педагог дополнительного образования

Среднее общее образование

2

0.01

0.01

 

 

 

 

Мехоношина Елена Александровна

Педагог-психолог

Высшее

1

15,7

2,7

 

 

 

 

Шендрик Ирина Михайловна

Тьютор

Высшее

1

0,11

0,2

 

 

 

 

Ильина Надежда Геннадьевна

Педагог-библиотекарь

Высшее

1

14,8

11,10

 

 

 



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Новости МБОУ «ОЦ №3» 06 октября 2021

ЮУрГУ_Родительское собрание в режиме онлайн


 
Всероссийская олимпиада школьников
Новости МБОУ «ОЦ №3» 01 октября 2021

Всероссийская олимпиада школьников


 
Новости МБОУ «ОЦ №3» 23 сентября 2021

Отчет Михаила Видгофа за 2020-2021 год


 
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА


Подпишитесь прямо сейчас и получайте рассылку с учебными материалами, интересными
мероприятиями, последними новостями и многим другим!